Новости
24 Апреля 2016
Гала "Звезды российского балета" в Канаде
В 2016 году новую программу третьего сезона «LES ETOILES DU BALLET RUSSE» представили солисты Пермского театра оперы и балета им.П.И.Чайковского. Настоящей сенсацией в танцевальном мире Монреаля стали показанные нами постановки современного российского хореографа Алексея Мирошниченко: «Вариации на тему Рококо», «Ноктюрн» и «Умирающий лебедь» - эти балеты глубоко тронули канадскую публику и критиков, по признанию которых А.Мирошниченко - один из самых талантливых и перспективных российских хореографов современного поколения. Кроме того, выступления в Монреале стали первыми иностранными гастролями для звезд Пермского театра оперы и балета Инны Билаш и Никиты Четверикова, которые накануне гастролей получили Гран-При телевизионного конкурса «Большой балет» на телеканале «Культура».
20 Мая 2015
Видео СИМД мужской хор  © video by Vladimir Lupovskoy
12 Мая 2015
Видео с Гала-концерта Государственного ансамбля песни и танца им.Б.Галаева «СИМД», посвященный 70-летию Великой Победы.
10 Мая 2015
10 мая 2015 года в зале «Планета КВН» в 19:00 состоится Гала-концерт Государственного ансамбля песни и танца имени Бориса Александровича Галаева «Симд», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
8 Мая 2015
Президент Южной Осетии посетил выставку Мирное Небо в Галерее
Живописного искусства на Тверской-Ямской, приветствовал художников и
пожелал развития сотрудничества в области пульты раз между Россией и
Республикой Южая Осетия
6 Мая 2015
В рамках культурного сотрудничества России и Южной Осетии
Посвящается 70-летию Победы России в Великой Отечественной Войне
далее текст "В рамках Программы обменных культурных мероприятий России и республики Южная Осетия с 6 мая по 16 мая 2015 года в Галерее живописного искусства в Выставочном зале «Товарищества живописцев Московского Союза Художников» состоится выставка художник
15 Октября 2014
20 ноября на Исторической сцене Большого театра России состоится гала-концерт "Золотые голоса Монголии"
15 Октября 2014
В рамках культурного сотрудничества между Россией и Республикой Корея 13 ноября пройдет концерт традиционной корейской музыки
15 Октября 2014
В рамках культурного сотрудничества между Российской Федерации и Азербайджанской Республики 4 и 5 ноября состоятся гастроли Азербайджанского Государственного Театра Пантомимы в Театральном центре «На Страстном».
26 Сентября 2014
В рамках программы культурного сотрудничества России и Южной Осетии, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Южная Осетия, 10 октября выступит Народный артист СССР И.Д. Кобзон с концертной программой "Мое отечество" в г. Цхинвал.

Новости 1 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все