Концерт Народного артиста СССР Иосифа Кобзона в Цхинвале 10 октября
Иосиф Кобзон не только Артист с большой буквы, это символ целого поколения, человек, напоминающий о вечных ценностях – любви, дружбе, достоинстве, чести. Выдающийся общественный и культурный деятель, который несет мир и объединяет тех, кто в этом нуждается. Он великий Мастер, невероятно мужественный и трудолюбивый, Герой, который не боится рисковать, чтобы примирить враждующих, и ставит выше всего идеалы добра и человечности. За свое служение искусству и Отечеству он давно взошел на пьедестал главных артистов страны. Иосиф Давыдович – самый титулованный артист России. И сегодня он продолжает в своих концертах нести свою гуманитарную Миссию, чтобы снова и снова вдохновлять и объединять своих слушателей. Чтобы напомнить тем, кто взрослел вместе с ним, о годах их светлой юности и красоте жизни, чтобы рассказать юному поколению, что даже в трудное время, особенно в трудное время, нужно оставаться верным своим идеалам. 

Примером своей жизни он доказал, что время не властно над настоящим талантом, над настоящим Человеком. Как сказал о Мастере известный писатель Григорий Горин: «Есть люди, обгоняющее время, есть люди, отстающие от него, а есть люди столь сильного характера, что даже не желают суетиться перед временем и оно перед ними замирает само... К таким людям относится Иосиф Кобзон». 

Концерт 10 октября станет искренним подарком для жителей Южной Осетии. В этот вечер зрители услышат такие знакомые и родные песни, как «Я люблю тебя, Россия», «Вдоль по Питерской». Это будет праздник музыки, добра и света от настоящего Мастера сцены – Народного артиста СССР Иосифа Давыдовича Кобзона.

Кобзон, Цхинвал, 10 окт

Возврат к списку